Новости

02.11.2000

Компания "Демос-Интернет" принимает участие в программе "Канал+"

Программа "Канал+".

Эта программа организована компаниями "Голден Лайн" и ZyXEL Communications Corp. и продлится всего 3 месяца (до 31 января 2001г.). В рамках Программы ZyXEL предоставляет новую версию универсального маршрутизатора ZyXEL Prestige 153X, "Голден Лайн" - скидку 33% на установку выделенного канала, "Демос-Интернет" снижает стоимость подключения к порту 64Кбит/c, 128Kбит/c и в режиме Frame Relay по каналам "Голден Лайн" до 0. Таким образом, организация постоянного ip-соединения на скорости 64Кбит/c по выделенному каналу, с учетом стоимости установки канала, подключения к порту Московского узла Демос и оборудования для клиента, составит всего 1000 долларов. Более того, во время действия программы от менеджеров компании "Демос-Интернет" Вы можете получить специальное предложение на абонентскую плату за ip-трафик.

Как воспользоваться этой уникальной возможностью

  1. Приобрести маршрутизатор и получить талон на скидку можно в розничной сети дистрибьютора ZyXEL - компании "Ландата". Новые версии Prestige 153X легко узнать по яркой наклейке "Программа "Канал+. Скидка 33%".
  2. В Компании "Демос-Интернет" можно заключить единый договор на установку канала, поставку маршрутизатора ZyXEL Prestige 153X (уже настроенного на работу в вашей сети) и ip-трафик.

Не упустить свой шанс! Всего три месяца, рабочих дней еще меньше!

По всем вопросам можно обращаться к менеджерам отдела проектов
по тел.: 956-6290
e-mail: ll@demos.su


Возврат к списку