Новости

22.12.2000

Компания «Демос-Интернет» объявляет программу новогодних скидок на основные услуги «Высокоскоростной доступ к новогодним подаркам»

В рамках программы «Высокоскоростной доступ к новогодним подаркам» будут предоставлены скидки на основные услуги компании:

  • подключение по выделенным линиям,
  • hosting,
  • collocation

Первый этап программы продлится с 1 января до 15 февраля 2001 года.

«Высокоскоростной доступ к новогодним подаркам» до 15 февраля 2001 г.

  • для подключившихся по выделенным линиям на скоростях от 64 Кбит/с до 512 Кбит/с не будет взиматься базовая плата за порт. Оплате подлежит только входящий трафик
  • подключение к порту на скоростях 64 и 128 Кбит/с в потоке Е1 - бесплатно
  • подключение к порту на скорости 256 Кбит/с в потоке Е1 - со скидкой 50%
  • подключение к порту на скорости 512 Кбит/с в потоке Е1 - со скидкой 20%.

C абонентов, размещающих виртуальный www-сервер на основе технологий Microsoft (hosting), не будет взиматься инсталляционная плата в размере 60 USD.

При размещении оборудования на технологической площадке «Демос» (collocation) установка отдельных устройств и инсталляция порта доступа в Интернет - бесплатна. Подробнее о тарифах на collocation.

С целью расширения аудитории пользователей сети Интернет/Россия в удаленных и труднодоступных регионах Российской Федерации партнеры программы IP-SpaceLink - Компании "Демос-Интернет", "Контакт" и Государаственное Предприятие "Космическая Связь" снижают цены на комплекты спутниковых VSAT станций.

На период с 1 января по 15 февраля предоставляется 30% скидки для приобретения спутниковых станций VSAT Nextar BOD. Стоимость комплекта спутниковой станции VSAT Nextar BOD с передатчиком 5 ватт будет составлять 25 000 долларов США.


Возврат к списку