Новости

24.04.2001

"Демос-Интернет" первым в российском Интернете предложил своим клиентам услугу SpyLOG Analyzer

Провайдер "Демос-Интернет" и компания "SpyLOG" заключили соглашение, на основании которого "Демос" предложит своим клиентам услугу SpyLOG Analyzer.

SpyLOG Analyzer - это новейшая система внешнего анализа LOG-файлов, разработанная на базе движка известного статистического сервиса SpyLOG. Основные преимущества системы по сравнению со счетчиками - отсутствие необходимости ставить код на страницы сайта, высокая точность данных, уникальные группы отчетов. Преимущества системы относительно известных лог-анализаторов - учет национальных поисковых систем и каталогов, глубокая национальная географическая база, развитый и документированный интерфейс, невысокая стоимость.

Компания "Демос-Интернет" стала первым российским провайдером, предложившим своим клиентам услугу на базе этого уникального продукта. Чтобы дать пользователям возможность самостоятельно оценить преимущества SpyLOG Analyzer, "Демос-Интернет" в течение месяца будет предоставлять услугу бесплатно.

Руководитель компании SpyLOG Андрей Андреев отметил, что выбор "Демос-Интернет" в качестве партнера по выводу на рынок продукта SpyLOG Analyzer не является случайным. "Сотрудничество с одним из крупнейших российских хостинг-провайдеров позволяет познакомить с нашей системой самую широкую аудиторию, а также дает возможность продемонстрировать все преимущества SpyLOG Analyzer как дополнительной коммерческой услуги провайдера", - подчеркнул Андрей Андреев.

В свою очередь Станислав Жуков, который вел переговорный процесс со стороны "Демоса", охарактеризовал сотрудничество с компанией SpyLOG как очень успешное и выразил уверенность в том, что SpyLOG Analyzer без сомнения должен стать очень популярным продуктом на рынке.

Подробнее об услуге...

Возврат к списку