Новости

28.12.2009

Регистрация доменных имен в зоне РФ

Уважаемые господа!

ЗАО \"Демос-Интернет\" - аккредитованный регистратор доменных имен в домене РФ - приглашает вас подать заявку на резервирование доменного имени в кириллической зоне .РФ.

Регистрация доменов в зоне РФ будет проводится в несколько этапов.

В период 25 ноября 2009 года - 25 марта 2010 года производится резервирование доменных имен в интересах обладателей исключительных прав на товарные знаки, государственных органов, организаций федерального значения. Указанное резервирование представляет собой внесение в реестр домена .РФ предварительной записи о доменном имени и его администраторе в целях исключения использования такого имени неуполномоченными лицами. Зарезервированные домены будут зарегистрированы и делегированы (станут работоспособны) весной 2010 года после технического делегирования зоны .РФ.

Если Вы или Ваша организация являетесь обладателем исключительных прав на товарный знак, Вы можете подать заявку на резервирование соответствующего товарному знаку доменного имени уже в период приоритетной регистрации (по 25.03.10).

Если Вы или Ваша организация не являетесь обладателем исключительных прав на товарный знак, регистрация домена будет возможна не ранее апреля 2010 года. Более подробная информация о сроках и условиях проведения открытой регистрации появится позже. Следите за новостями на нашем сайте и в рассылке.

Заявки на резервирование доменных имен второго уровня в домене .РФ от государственных органов принимает и обрабатывает АНО "Координационный центр национального домена сети Интернет". Подробнее о резервировании доменных имен в домене .РФ для государственных нужд.

Демос-Интернет


Возврат к списку