Новости

15.02.2011

У компании Демос - день рождения!

Сегодня интернет в нашей стране стал будничной деталью быта и даже пишется с маленькой буквы, поэтому трудно представить, что первые шаги на этом пути были сделаны небольшой компанией в начале девяностых годов прошлого века. В июле 1989 года сотрудникам Демоса удалось установить связь с Хельсинкским университетом по протоколу UUCP и наладить обмен цифровой информацией между Советским Союзом и зарубежными странами, а в следующем году, 19 сентября, сотрудники Демоса от имени Советской ассоциации пользователей Unix (SUUG) зарегистрировали доменную зону .SU. Эти события стали началом развития интернета в России.

С тех пор небольшой кооператив ДЕМОС развился в группу компаний, которая имеет на своем счету многочисленные успешные проекты по развитию и внедрению информационных технологий на отечественном рынке, а интернет из области приложения сил и умений первопроходцев вырос в огромную отрасль с миллиардными доходами. Сегодня небольшой независимой компании непросто конкурировать с государственными компаниями и международными корпорациями. Но Демос продолжает развиваться, делая ставку на качество обслуживания, мобильность и творческий подход в решении нетрадиционных задач, многолетний опыт поддержки систем телекоммуникации и высокую компетенцию сотрудников компании и предлагая клиентам новые подходы в предоставлении традиционных услуг информации и связи.

Мы благодарим всех наших клиентов – спасибо за то, что Вы выбрали Демос и вместе с нами прошли этот путь длиной в 22 года! Надеемся, что впереди у нас еще долгие годы удачного и взаимовыгодного бизнеса!

С днем рождения!

Искренне Ваши,
сотрудники компании Демос


Возврат к списку